Из жизни ролевой и не только
Объявления
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22007-06-14 17:08:44
Уважаемая админка вы не могли бы в настройках изменить высоту ширину и кб аватара?
Поделиться32007-06-14 17:11:02
Alekca
сделано.
Поделиться42007-06-14 17:12:41
Лика
Спасибо ставлю + в рейтинге 
Поделиться52007-06-14 17:14:31
Alekca
спосиб.Слушай давай тебя админом?!поможешь?!
Поделиться62007-06-14 17:16:12
Лика
Давай конечно помогу!
Страница: 1