Звездная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на форум Звездная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездная жизнь » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Администраторы и модераторы всегда правы!
2.Если администратор или модератор не прав смотри п.1.
3.Не использовать ненормативную лексику и не флудить.
4.Не писать сообщения не по теме, или несодержательного характера.
5.Если Вы хотите сказать не в тему (Флуд) то ставьте сначала Офф: , а потом Ваш текст!
6.Высказывать админам и модером только чётко выраженные претензии и требования.

0

2

kana234
для начала рекламу нормальную сделай!!!

0


Вы здесь » Звездная жизнь » Правила » Правила