1.Администраторы и модераторы всегда правы!
2.Если администратор или модератор не прав смотри п.1.
3.Не использовать ненормативную лексику и не флудить.
4.Не писать сообщения не по теме, или несодержательного характера.
5.Если Вы хотите сказать не в тему (Флуд) то ставьте сначала Офф: , а потом Ваш текст!
6.Высказывать админам и модером только чётко выраженные претензии и требования.
Правила
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12007-06-14 17:00:33
Поделиться22007-06-14 17:04:06
kana234
для начала рекламу нормальную сделай!!!
Страница: 1